Бесплатный звонок по России
Подписаться на рассылку новых поступлений
Награда Trailer Innovation Award 2023

Награда Trailer Innovation Award 2023

Награда Trailer Innovation Award 2023
07.10.2022

Krone Box Liner Automatic: 1 место в категории «Шасси»

Компания Krone получила награду Trailer Innovation Award в категории «Шасси» за контейнеровоз Box Liner eLTU 50 Traction Automatic. При этом международное жюри из 15 европейских отраслевых журналов отметило технологическую платформу, впервые представленную на выставке IAA Transportation.

Изюминкой инновационного Box Liner Automatic является возможность автоматической предварительной настройки размера. Водитель может удобно инициировать настройку шасси для перевозимого контейнера нажатием кнопки на пульте дистанционного управления из кабины грузовика. Krone Box Liner eLTU 50 Traction Automatic — первое многофункциональное шасси с автоматизированным управлением такого уровня. Это открывает новое измерение удобства для пользователя в сочетании с ускорением процессов и на терминале и на складе, а также обеспечивает значительную экономию времени на подъём контейнера, что выражается в значительном снижении затрат для оператора. Предполагается, что эффективность портовых перевозок увеличится примерно на десять процентов: пять тягачей с полуприцепами Box Liner Automatic могут заменить шесть тягачей с полуприцепами на обычном контейнерном шасси.

KRONE Box Liner eLTU 50 Traction Automatic
KRONE Box Liner eLTU 50 Traction Automatic

По сравнению со стандартной процедурой новая технология Box Liner Automatic от Krone представляет собой качественный скачок. Все операции для регулировки контейнерного шасси, ранее выполняемые водителем вручную, теперь остались в прошлом. Для водителя это означает не только снижение физической нагрузки, но и значительное повышение безопасности.

Премия Trailer Innovation Award за Krone eTrailer

Krone eTrailer занимает 2-е место в категории «Концепция» премии Trailer Innovation 2023. Krone eTrailer снижает расход дизельного топлива и выбросы CO2 на 20–40 процентов.


Эти две отмеченные наградами инновации являются частью общей концепции компании Krone «Mission Beyond Zero» – нового поколения решений для перевозки полуприцепов, которые сочетают в себе цифровизацию, автоматизацию, экологичность и электрификацию для значительного сокращения выбросов CO2 при использовании полуприцепов.

Источник

Заказать обратный звонок

Заполняя веб-форму, вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Введите пять цифр с картинки ниже

Обязательно заполните поля со звездочкой

Веб-форма не найдена.